(024) 8508083

UPT TIK
Universitas Negeri Semarang
20 January 2012

Daftar URL Website/Blog Dosen Universitas Negeri Semarang

Berikut adalah daftar URL website atau blog milik Dosen di lingkungan Universitas Negeri Semarang:

No Nama Dosen Jurusan URL Website/Blog
1  Dhini Suryandari SE., M.Si., Ak. Akuntansi http://blog.unnes.ac.id/dhini/
2  Henny Murtini SE., M.Si. Akuntansi http://blog.unnes.ac.id/henny/
3 Jarot Tri Bowo Santoso S.Pd., M.Si. Akuntansi http://blog.unnes.ac.id/tribos/
4 Lyna Latifah S.Pd., S.E., M.Si. Akuntansi http://blog.unnes.ac.id/lynalatifah/
5 Prabowo Yudo Jayanto SE., MSA Akuntansi http://blog.unnes.ac.id/smart/
6 Hasan Busri, S.Pd.I, M.Si Bahasa & Sastra Asing http://blog.unnes.ac.id/azkiaku/
7 Ahmad Syaifudin S.S., M.Pd. Bahasa & Sastra Indonesia http://blog.unnes.ac.id/asyaifu/
8 Maharani Intan Andalas IRP S.S. Bahasa & Sastra Indonesia http://blog.unnes.ac.id/intan/
9 Santi Pratiwi Tri Utami,S.Pd,M.Pd Bahasa & Sastra Indonesia http://blog.unnes.ac.id/santipratiwi
10 Septina Sulistyaningrum, M.Pd Bahasa & Sastra Indonesia http://blog.unnes.ac.id/septinaunnes/
11 Suseno S.Pd., M.A. Bahasa & Sastra Indonesia http://blog.unnes.ac.id/suseno/
12 Bambang Purwanto, S.S, M.Hum Bahasa & Sastra Inggris http://blog.unnes.ac.id/bambangfbs/
13 Fatma Hetami, M.Hum Bahasa & Sastra Inggris http://blog.unnes.ac.id/fatma/
14 Seful Bahri, M.Pd Bahasa & Sastra Inggris http://blog.unnes.ac.id/seful/
15 Yusnita Sylvia Ningrum S.S., M.Pd. Bahasa & Sastra Inggris http://blog.unnes.ac.id/yusnita/
16 Dani Muhtada, S.Ag M.Ag Bahasa Asing http://blog.unnes.ac.id/muhtada/
17 Drs. Hardyanto Bahasa Jawa http://blog.unnes.ac.id/dyanth/
18  Anna Undarwati S.Psi Biologi http://blog.unnes.ac.id/annaundar/
19 Muhammad Abdullah S.Si Biologi http://blog.unnes.ac.id/kangbio/
20 Muhammad Abdullah, S.Si Biologi http://blog.unnes.ac.id/kangbio
21  Ali Formen S.Pd.,M.Ed BK http://blog.unnes.ac.id/aliformenyudha/
22  Sunawan S.Pd.,M.Si. BK http://blog.unnes.ac.id/sunawan/
23 Shanty Oktavilia S.E.,M.Si. Ekonomi Pembangunan http://blog.unnes.ac.id/oktavilia/
24 Novi Ratna Dewi S.Si., M.Pd. Fisika http://blog.unnes.ac.id/novie/
25 Sugiyanto,S.Pd,M.Si Fisika http://blog.unnes.ac.id/kangsugi
118 Isa Akhlis, M.Si Fisika http://blog.unnes.ac.id/isaunnes/
26 Drs. Moch. Arifien, M.Si Geografi http://blog.unnes.ac.id/mocharifien/
27 Rahma Hayati, M.Si Geografi http://blog.unnes.ac.id/ibuhayati/
28 Sriyanto S.Pd., M.Pd. Geografi http://blog.unnes.ac.id/sriyanto/
29  Andi Suhardiyanto S.Pd.,M.Si HKn http://blog.unnes.ac.id/andisuhardiyanto/
30  Evi Widowati S.KM., M.Kes. IKM http://blog.unnes.ac.id/eviwidowati/
31  Galuh Kirana Dwi Areni S.S., M.Pd. IKM http://blog.unnes.ac.id/mamamaoh/
32  Rudatin Windraswara S.T IKM http://blog.unnes.ac.id/environmentalhealth/
33 Sofwan Indarjo S.KM., M.Kes. IKM http://blog.unnes.ac.id/sofwan/
34  Anis Widyawati S.H., M.H. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/bella/
35  Aprila Niravita S.H., M.Kn. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/aprilaniravita/
36  Baidhowi S.Ag., M.Ag. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/baidhowi/
37  Cahya Wulandari S.H., M.Hum. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/cahyawulandari/
38  Dian Latifiani S.H., M.H. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/dianlatifiani/
39  Indung Wijayanto S.H., M.H. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/gembleh/
40  Rahayu Fery Anitasari S.H., M.Kn. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/feryan157/
41  Tri Sulistiyono SH.MH Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/sulis/
42 Andry Setiawan, S.H, M.H Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/andrystyle/
43 Nurul Fibrianti S.H., M.Hum. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/nurulfibriantifhunnes/
44 Ristina Yudhanti S.H., M.Hum. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/ristina/
45 Rofi Wahanisa, M.H Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/nisa/
46 Saru Arifin S.H., LL.M. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/sars/
47 Sonny Saptoajie Wicaksono S.H., M.Hum. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/sonny/
48 Tri Andari Dahlan S.H., M.Kn. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/triandaridahlan/
49 Waspiah S.H., M.H. Ilmu Hukum http://blog.unnes.ac.id/justiceforall/
50 Drs. Sahri, M.Kes, AIFM Ilmu Keolahragaan http://blog.unnes.ac.id/sahri/
51 Siti Baitul Mukarromah, S.Si, M.Si.Med Ilmu Keolahragaan http://blog.unnes.ac.id/sitibaitul/
52 Dra Woro Sumarni M.Si Kimia http://blog.unnes.ac.id/woro/
53 Drs. Kasmui M.Si Kimia http://blog.unnes.ac.id/kasmui/
54 Harjono S.Pd., M.Si. Kimia http://blog.unnes.ac.id/harjono/
55 Samuel Budi Wardhana Kusuma, S.Si Kimia http://blog.unnes.ac.id/samuelbudi/
56 Drs Sugeng Purwanto MPd Kurtekdik http://blog.unnes.ac.id/spurti11/
57 Heri Triluqman Budisantoso S.Pd Kurtekdik http://blog.unnes.ac.id/heritl/
58 Yoga Eska Pambudi Utama S.Kom. Kurtekdik http://blog.unnes.ac.id/yoga/
59  Dyah Maya Nihayah S.E., M.Si. Manajemen http://blog.unnes.ac.id/mymay/
60  Moh Khoiruddin S.E., M.Si. Manajemen http://blog.unnes.ac.id/mohkhoiruddin/
61 Drs Fachrurrozie M.Si Manajemen http://blog.unnes.ac.id/rozif/
62 Kiswanto SE., M.Si. Manajemen http://blog.unnes.ac.id/antokbs/
63 Teti Anggita Safitri, SE Manajemen http://blog.unnes.ac.id/tety/
64  Iqbal Kharisudin S.Pd., M.Sc. Matematika http://blog.unnes.ac.id/iqbalmathunnes/
65  Iqbal Kharisudin S.Pd., M.Sc. Matematika http://blog.unnes.ac.id/iqbalkh/
66  Tri Sri Noor Asih S.Si., M.Si. Matematika http://blog.unnes.ac.id/inungmath/
67 Adi Nur Cahyono, S.Pd M.Pd Matematika http://blog.unnes.ac.id/adinegara/
68 Ardhi Prabowo,S.Pd,M.Pd Matematika http://blog.unnes.ac.id/ardhi
69 Bambang Eko Susilo, M.Pd Matematika http://blog.unnes.ac.id/bambangekosusilo/
70 Dr. Rochmad, M.Si Matematika http://blog.unnes.ac.id/rochmad/
71 Much. Aziz Muslim, M.Kom Matematika http://blog.unnes.ac.id/a212
72 Nuriana Rachmani Dewi (Nino Adhi) S.Pd., M.Pd Matematika http://blog.unnes.ac.id/lowongankerja/
73 Hendra Dedi K S.Pd. Pend. Luar Sekolah http://blog.unnes.ac.id/hendradedi/
74 Desi Wulandari S.Pd., M.Pd. PGSD http://blog.unnes.ac.id/wulanipa/
75 Farid Ahmadi S.Kom., M.Kom PGSD http://blog.unnes.ac.id/faridahmadi/
76 Neneng Tasuah, S.Pd PGSD http://blog.unnes.ac.id/nengtasuah/
77 Nursiwi Nugraehi, S.Si, M.Pd PGSD http://blog.unnes.ac.id/nursiwi/
78  Agus Widodo Suripto S.Pd., M.Pd PJKR http://blog.unnes.ac.id/agwid/
79  Andry Akhiruyanto S.Pd, M.Pd PJKR http://blog.unnes.ac.id/andry/
80  Aris Mulyono S.Pd., M.Pd PJKR http://blog.unnes.ac.id/arismulyono/
81  Ipang Setiawan S.Pd., M.Pd. PJKR http://blog.unnes.ac.id/ipang/
82  Nanang Indardi S.Si. PJKR http://blog.unnes.ac.id/nanangindardi/
83  Rina Rachmawati S.E, M.M PKK http://blog.unnes.ac.id/rinarkamal/
84 Adhi Kusumastuti, ST, MT PKK http://blog.unnes.ac.id/adhikusumastuti/
85 Muh Fakhrihun Naam S.Sn, M.Sn PKK http://blog.unnes.ac.id/fakhri/
86  Sugiariyanti S. Psi. Psikologi http://blog.unnes.ac.id/arie/
87 Dra Marjuni M.Pd Psikologi http://blog.unnes.ac.id/marjuni/
88  Romadi S.Pd. Sejarah http://blog.unnes.ac.id/romadi/
89 Dra Putri Agus Wijayati M.Hum Sejarah http://blog.unnes.ac.id/putri/
90 Dra Rr. Sri Wahyu Sarjanawati M.Hum. Sejarah http://blog.unnes.ac.id/sarjana/
91 Dra. Hj.Ufi Saraswati M.Hum. Sejarah http://blog.unnes.ac.id/parameswari/
92 Fadly Husain S.Sos., M.Si. Sejarah http://blog.unnes.ac.id/fadlyhusain/
93  Kuncoro Bayu Prasetyo S.Ant., M.A. Sosiologi Antropologi http://blog.unnes.ac.id/bayu/
94 Gunawan S.Sos., M.Hum. Sosiologi Antropologi http://blog.unnes.ac.id/gunawanfis/
95 Dr. Djuniadi, M.T Teknik Elektro http://blog.unnes.ac.id/djuniadi/
96 Drs. Agus Murnomo, M.T Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/agusmur/
97 Drs. Agus Suryanto, M.T Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/agussur/
98 Drs. Djoko Adi Widodo, M.T Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/djokoadi/
99 Drs. Eko Supraptono, M.Pd Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/eko/
100 Drs. Fr. Sri Sartono, M.Pd Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/srisartono/
101 Drs. Henry Ananta, M.Pd Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/henryananta/
102 Drs. Herdi Saputra Teknik Elektro http://blog.unnes.ac.id/herdi/
103 Drs. Isdiyarto, M.Pd Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/isdiyarto/
104 Drs. R. Kartono, M.Pd Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/kartono/
105 Drs. Rafael Sri Wiyardi, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/rafael/
106 Drs. Said Sunardiyo, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/saidsunardiyo/
107 Drs. Samiyono, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/samiyono/
108 Drs. Slamet Seno Adi, M.Pd MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/senoadi/
109 Drs. Sri Sukamta, M.Si Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/sukamta/
110 Drs. Subiyanto, M.T Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/subiyanto/
111 Drs. Sugeng Purbawanto, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/sugeng/
112 Drs. Sutarno, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/sutarno/
113 Drs. Suwadi Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/suwadi/
114 Drs. Usman Nurzaman, M.Pd Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/usmannz/
115 Drs. Yohannes Primadiyono, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/prima/
116 Feddy Setio Pribadi, S.Pd MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/feddy/
117 Ir. Ulfah Mediaty Arief, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/ulfah/
119 Riana Defi Mahadji Putri, MT Teknik Elektro http://elektro.unnes.ac.id/rianadevi/
120 Tatyantoro Andrasto,M.T Teknik Elektro http://blog.unnes.ac.id/tatyantoro
121  Dony Hidayat Al-Janan S.T., M.T. Teknik Mesin http://blog.unnes.ac.id/iniku/
122 Samsudin Anis, ST, MT Teknik Mesin http://blog.unnes.ac.id/samanis/
123 Ari Rahadini, ST, MT Teknik Sipil http://blog.unnes.ac.id/arirah/
124 Eko Nugroho Julianto S.Pd., M.T. Teknik Sipil http://blog.unnes.ac.id/enjulianto/
125 Teguh Prihanto, ST, MT Teknik Sipil http://blog.unnes.ac.id/rihants/

Data per 31 Desember 2011